Coat_of_Arms_of_the_Russian_Federation

«Союз садоводов России» помог привести в порядок дорогу к пяти СНТ в Кирово-Чепецком район

Главная » Информация » «Союз садоводов России» помог привести в порядок дорогу к пяти СНТ в Кирово-Чепецком район

 

 

Дорога в пригороде Кирово-Чепецка ведёт к садовым товариществам «Агрохимик», «Восход». «Флора», «Строитель» и «Высокое». Их составляют более 730 дачных участков. Огородники выращивают на них экологически чистые овощи и фрукты. Чтобы помочь садоводам трудиться, в области вот уже несколько лет успешно работает программа депутата Госдумы, председателя «Союза садоводов России» Олега Валенчука по ремонту дорог, ведущих к СНТ. В том числе, грейдер предоставляют тем товариществам, которые закупают щебень для ремонта своих дорог. Это очень важно, говорят садоводы: лопатами щебёнку правильно не разровняешь.

Протяженность ремонтируемой дороги — три километра, так что её хорошее состояние можно назвать залогом удачного сезона, говорят садоводы.

«Союз садоводов России» успешно проводит в жизнь несколько программ помощи садоводам. К примеру, очень нравится им школа садоводов Олега Валенчука и её специализированное отделение для председателей СНТ, где они получают юридические знания.

На этой неделе программа «Дороги Союза садоводов России» продолжит работу на территории Кирово-Чепецкого района. Всего за сезон на территории различных районов области и Кирова запланировано отремонтировать более 300 километров дорог, ведущих садовым товариществам 

Олег
Валенчук

valenchuk

Депутат Государственной думы РФ

Апрель 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930