В Кировской области проходит акция «Zащитникам Отечества»

24 марта 2022 Года

Кировское региональное отделение «Единой России» в рамках акции «Zащитникам Отечества» продолжает сбор писем и детских рисунков для российских военных.

Учащиеся начальных классов средней школы в поселке Арбаж написали десятки писем-треугольников для российских военных. А ребята из кировской школы №40 подготовили для военных рисунки. В школе есть кадетские классы, которые занимаются военно-патриотическим воспитанием детей.

«Дорогие русские солдаты, мы вами гордимся! Сейчас все города, поселки и республики за вас. Вместе мы сила. Я понимаю, вам очень тяжело. За вас переживают дорогие и любимые мамы, жены, дети. Вся Россия за вами. Я очень хочу, чтобы никто не погиб и не был сильно ранен. Всем военным слава. Желаю вам успеха, здоровья и самое главное – жизни», – написала одна из школьниц.

На сегодня в региональное отделение партии пришло уже более 600 писем и работ от ребят из Кировского пожарно-спасательного юридического полицейского колледжа, Воскресной школы пгт. Лебяжье, Кикнурского Дома детского творчества и многих других учебных заведений региона.

Работу в электронном виде можно отправить на почту op@kirov.er.ru с пометкой «Zащитникам Отечества».