Олег Валенчук поздравил главу Верхошижемского района

11 ноября 2021 Года

 
 
10 ноября в районном Доме культуры состоялась торжественная церемония вступления в должность главы Верхошижемского района Сергея Петровича Опарина.
 
Со сцены избранный глава произнес иннагурационную речь, пообещав, что будет честно и добросовестно выполнять вложенные на него полномочия.
 
Со вступлением в должность Сергея Петровича поздравил депутат Государственной Думы РФ Олег Валенчук.
 
«Уверен в том, что судьба Верхошижемского муниципального района в надежных руках. Пусть каждое Ваше решение, каждый поступок будут продиктованы заботой о благе людей. Уверен, что Вы сделаете всё необходимое для успешной реализации социально-экономических задач района, повышения качества жизни», — говорится в правительственной телеграмме.
 
В этот же день по поручению Олега Валенчука волонтеры «Единой России» доставили в район средства индивидуальной защиты ветеранам и людям с ограниченными возможностями здоровья.
 
 
— Мы очень благодарны за маски и антисептики, — отментила Галина Макарова, председатель районной организации ветеранов. — В условиях пандемии они нам необходимы постоянно, ведь наши ветераны находятся в зоне риска. Мы продолжаем проводить различные мероприятия, устраиваем концерты и чаепития с соблюдением всех мер безопасности. В ближайшее время будем награждать победителей конкурса «Вятское подворье», так что средства защиты и дезинфекции нам очень пригодятся.