Олег Валенчук поздравил сотрудников кировской полиции с профессиональным праздником

10 ноября 2021 Года

 
 
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!
 
Поздравляю вас с профессиональным праздником. Праздником сильных и самоотверженных людей, от которых зависит покой, благополучие наших граждан.
 
Этот праздник стал данью глубокого уважения мужественным, сильным людям, которые считают своим гражданским и нравственным долгом защищать законность и справедливость, жизнь и права человека, интересы государства и общества. В кировской полиции служит немало высокопрофессиональных специалистов, настоящих патриотов своей Родины. Ваша компетентность, оперативность, стойкость и впредь будут являться гарантией социальной стабильности в нашей области, и в стране в целом.
 
Чувствовать чужую боль дано не каждому, а вовремя откликнуться и профессионально оказать помощь – это уже умение, которым в совершенстве владеете именно вы. Выражаю огромную благодарность и признательность вашим родным и близким, которые наравне с вами испытывают все тяготы полицейской службы. Поздравляю ветеранов, которые являются хранителями лучших традиций и с удовольствием делятся своей мудростью и опытом!
 
От всего сердца благодарю вас за достойную службу! Примите искренние пожелания доброго здоровья и благополучия, процветания и профессионального роста, добра и мирного неба над нашим общим домом.
 
Депутат Государственной Думы РФ 
 
Олег Валенчук