День рождения Олега Валенчука

14 сентября 2021 Года

14 сентября отмечает день рождения председатель Союза садоводов России, депутат Государственной думы РФ Олег Валенчук.
 
 
Уважаемый Олег Дорианович!
 
Поздравляем Вас с днём рождения.
 
Руководить одной из крупнейших общественных организаций нашей страны – задача огромного масштаба и сложности, с которой Вы блестяще справляетесь. Вам удаётся не просто объединять большинство регионов на протяжении многих лет, но поддерживать авторитет Союза на высочайшем уровне, создавая эффективную систему работы при дружелюбной, почти семейной атмосфере.
 
Ваша деятельность вдохновляет тысячи граждан России на творческий созидательный труд и подвигает каждого садовода не просто заботиться о своём участке, но и чувствовать себя активным участником важнейшей совместной работы. Человеку очень важно знать, что государство – сложнейшая система, в работе которой может, и должен участвовать каждый гражданин. Ваша деятельность постоянно побуждает людей к такому участию, касаясь очень важной части нашей жизни – семьи.
 
Всё больше регионов принимают программы поддержки садоводства и выделяют на неё значительные средства. Сложнейшие проблемы, копившиеся годами, решаются при Вашем непосредственном участии.
 
Мы гордимся причастностью к огромной дружной команде, возглавляемой талантливым, харизматичным руководителем.
 
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, удачи и богатых урожаев, а в поддержке единомышленников можете не сомневаться.
 
 
 
Руководители и активисты региональных отделений Союза садоводов России,
 
сотрудники центрального исполнительного комитета
 
https://souzsadovodov.ru/news/glavnye-novosti/6282-den-rozhdeniya-olega-valenchuka