При поддержке депутата Госдумы Валенчука О. прошли дни поселка в Кировской области.

1 июля 2010 Года

26 июня в п. Черная Холуница Омутнинского района прошел праздник «День поселка». От его жительницы – Крупиной Евгении Сергеевны в приемную депутата пришло благодарственное письмо за проведение праздника, в котором она поделилась впечатлениями о мероприятии:

 

«На этом празднике всегда отмечаются события очередного уходящего года, принимают поздравления земляков, уважаемых гостей. И на этот раз с воодушевлением собравшиеся слушали выступление с праздничным посланием от депутата Государственной Думы РФ Валенчука О.Д. к жителям поселка Черная Холуница. Теплые, проникнутые добротой и уважением слова прозвучали из уст почетного гостя праздника – помощника депутата О. Валенчука Андрея Беляева, который приехал с подарками от депутата. Были поздравлены и награждены подарками золотые юбиляры – семейные пары Ганичевых, Дерябиных, Мосеевых; молодожены, родители, чьи дети появились на свет в течение прошедшего года, серебряный медалист, выпускник школы Евгений Шабалин.

А насколько талантливы люди Черной Холуницы! На весь поселок были слышны звонкие, чистые голоса солистов группы «Ливень» в составе Ю. Маракулина, И. Широковой, Н. Соляновой, А. Жевлакова, А. Плотниковой с ее задорным исполнением русских народных песен. Несмотря на то, что стояла жаркая погода, народу на празднике было очень много. Здесь были люди пожилого возраста, родители с детьми, подростки и молодежь. Такие праздники нужны людям, они их ждут и сами в них участвуют. Умеет веселиться и создавать себе хорошее настроение народ в п. Черная Холуница. Я горжусь тем, что родилась и выросла в этом замечательном поселке, в поселке тружеников, замечательных добрых людей, в поселке самородков.

 

 

Спасибо Вам, Олег Дорианович, за помощь в проведении такого праздника!»

При поддержке депутата Госдумы РФ (фракция «Единая Россия») Олега Валенчука также прошли следующие мероприятия в Кировской области: дни села в Коршике Оричевского района (290 лет со дня образования), Пикшуре Даровского района, день молодежи в Котельническом районе, празднование 100-летнего юбилея Окуневской школы, 70-летнего юбилея Гостовской школы в Шабалинском районе.